Город В Краснодаре увеличат количество водооткачивающей техники

В Краснодаре увеличат количество водооткачивающей техники

На совещании в администрации города первый заместитель главы Краснодара Михаил Фролов поставил перед структурными подразделениями мэрии ряд задач по текущей работе.

«В течение этой недели в Краснодаре продолжатся осадки, и все городские службы должны быть в постоянной готовности, чтобы оперативно реагировать при возникновении нештатных ситуаций. Прежде всего, связанных с подтоплениями. В городе известны около 25 адресов, где это случается периодически. И в срочном порядке необходимо провести работу по привлечению дополнительных единиц техники и сил для откачки воды при сильных дождях и прочистки ливневой канализации», – цитирует Михаила Фролова официальный сайт администрации Краснодара.

На совещании подвели итоги текущей работы по борьбе с амброзией, демонтажу незаконно установленной рекламы на городских улицах, противодействию незаконному строительству, подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. Всего на ремонт и оборудование школ и детских садов в преддверии 1 сентября будет направлено более 635 млн руб. из бюджетов всех уровней. Обсудили и ряд других тем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем