RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

754мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В конфликт вокруг здания в Краснодаре вмешалась полиция

В конфликт вокруг здания в Краснодаре вмешалась полиция

Краснодарская полиция устанавливает причины конфликта сторон в борьбе за здание по улице Дзержинского в Краснодаре. Об этом ИА REGNUM сообщили в Главном управлении МВД России по региону.

Как отметили в ведомстве, сторонами конфликта являются собственник и представители одной из краснодарских строительных компаний. 19 июля 2013 в дежурную часть Прикубанского округа полиции управления МВД России по Краснодару поступило заявление от представителя одной из кубанских организаций о том, что неустановленные лица самоуправно занимают принадлежащее им помещение. С целью установления обстоятельств произошедшего на место незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Ожидаемых нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

В ходе проверки было установлено, что в данном здании находится офис одной из краснодарских строительных фирм. Предположительно, между арендодателем и арендатором возник спор на предмет законности нахождения компании по данному адресу. В результате чего собственник воспользовался услугами частной охранной организации, сотрудники которой вечером 19 июля вошли в указанное здание с целью дальнейшего недопущения в него сотрудников располагавшейся там фирмы.

В это время там находился сторож, которому из-за возникшего конфликта, предположительно, были нанесены побои. Данный факт также зарегистрирован в полиции. В настоящее время ведется проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем