RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двоих жителей Кубани подозревают в убийстве иностранцев

Двоих жителей Кубани подозревают в убийстве иностранцев

В Краснодарском крае обнаружены тела трех иностранных граждан, в убийстве которых подозреваются местные жители.

Мужчины прибыли на территорию России для поиска работы. В ночь на 24 июня они, а также двое их знакомых отдыхали в кафе «Текила-бум» станицы Нижнебаканской. Там между ними и двумя местными жителями возник конфликт, в ходе которого оппоненты начали избивать друг друга. После этого иностранные граждане убежали, но одного из них местные жители догнали и связали. Желая помочь своему знакомому, два иностранца вернулись, но также были схвачены. Родственники пропавших больше не видели.

В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлен факт убийства иностранных граждан, а также причастность к совершению преступления двух местных жителей, а также одного их знакомого.

Следствием были задержаны 26- и 42-летний подозреваемые, пояснившие в ходе допроса, что вывезли иностранных граждан на территорию одного из карьеров, и, находясь в безлюдном месте, убили потерпевших. Тела погибших сожгли и закопали в карьере.

Как Regions.ru сообщили в пресс-службе СК РФ, тела были обнаружены в ходе проверки показаний на месте. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

По ходатайству следствия судом в отношении 26- и 42-летнего подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Между тем 35-летний подозреваемый скрывается от следствия и объявлен в розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем