RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Краснодарским многодетным семьям начали выплачивать пособия

Краснодарским многодетным семьям начали выплачивать пособия

Окружные органы социальной защиты населения начали выплаты семьям на третьего и последующих детей, родившихся с 1 января 2013 года, сообщает официальный сайт администрации Краснодара.

«Размер ежемесячной выплаты составляет 6763 рубля. Средства выплачиваются на третьего и последующего ребенка до достижения ими возраста трех лет. Ее могут получить родители, имеющие детей в возрасте до 18 лет – учащихся в общеобразовательных учреждениях и государственных образовательных учреждениях по очной форме обучения на бюджетной основе – до окончания учебы, но не более чем до достижении ими возраста 23 лет», – пояснили в управлении социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в городе Краснодаре.

Получить выплату могут граждане России, имеющие регистрацию в Краснодарском крае и в том случае, если среднедушевой денежный доход семьи не превышает величину среднедушевого денежного дохода, установленного в крае.

Выплата назначается с первого числа месяца рождения ребенка – при условии обращения за ней не позднее трех месяцев с момента рождения ребенка. По истечении этого срока выплата назначается за истекшее время, но не более чем за три месяца до месяца, в котором подано заявление.

Более подробную информацию можно получить по следующим адресам:

  • Западный округ: ул. Дзержинского, 4, т. 224-19-38;

  • Карасунскый округ: ул. Садовая, 13/2, т. 237-38-49;

  • Прикубанскый округ: ул. Фестивальная, 16, т. 220-44-65;

  • Центральный округ: ул. Железнодорожная, 4, т. 259-22-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем