RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

760мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре подросток умер, надышавшись газом для заправки зажигалок

В Краснодаре подросток умер, надышавшись газом для заправки зажигалок

В правоохранительные органы краевого центра 6 мая 2013 года поступило сообщение об обнаружении на территории гаражей по улице Тепличной города Краснодара тела 15-летнего подростка.

По предварительным данным, в указанный день трое подростков находились возле гаражей. Когда один из них разговаривал по телефону, 15-летний мальчик в присутствии второго друга достал газовый баллон для заправки зажигалок и вдохнул его содержимое. После этого состояние здоровья мальчика резко ухудшилось. Приятели сначала попытались оказать ему помощь, но затем вызвали скорую медицинскую помощь, работники которой по приезду констатировали смерть мальчика, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, в настоящее время с целью установления причины смерти несовершеннолетнего назначено проведение судебно-медицинского исследования. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем