RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

758мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Себастьян Феттель опробует трассу «Формулы-1» в Сочи

Себастьян Феттель опробует трассу «Формулы-1» в Сочи

В Олимпийском парке Сочи 22 апреля состоятся тестовые заезды на трассе «Формулы-1», строящейся для проведения российского этапа Королевских гонок. «После Гран-при Бахрейна трехкратный чемпион мира Себастьян Феттель станет первым пилотом «Формулы-1», который протестирует гоночную трассу на территории Олимпийского парка Сочи», – сообщили агентству Interfax в пресс-службе олимпийского департамента администрации Сочи в понедельник.

Российский этап Гран-при «Формулы-1» впервые пройдет в 2014 году. Гоночный трек и инфраструктура для проведения гонки находятся в стадии строительства.

«Себастьян Феттель, который недавно стал директором и главным экспертом по усовершенствованию автомобилей Infiniti в компании с Дэвидом Култхардом, бывшим пилотом «Формулы-1», проедет по той части гоночной трассы, которая еще находится в стадии строительства, на обычном (не гоночном) автомобиле Infiniti», – уточнили в пресс-службе.

О своих впечатлениях от сочинской трассы С. Феттель расскажет на пресс-конференции, которая пройдет в крытом конькобежном центре «Адлер-Арена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем