RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

764мм 46%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Губернатор Кубани обсудил в правительстве проблемы самостроев

Губернатор Кубани обсудил в правительстве проблемы самостроев

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев накануне, 12 марта, провел ряд рабочих встреч в правительстве России, сообщает сайт 9tv.ru.

Проблему самостроев обсудили в Федеральной службе судебных приставов. С руководством службы была достигнута договоренность о совместном финансировании сноса самовольных строений. На этой встрече обсуждалась необходимость активизировать работу судебных приставов по статье «Самоуправство» в части незаконного строительства.

Александр Ткачев не раз высказывал свою жесткую позиции по поводу незаконного строительства. «Это сегодня крик души, по большому счету. В частном секторе или на любом свободном месте как грибы после дождя, растут многоэтажки, самострои. И никого не волнует, по большому счету, есть ли там инфраструктура, есть ли стоянки, есть ли сети. В лучшем случае, и вы лучше меня это знаете, берут разрешение на строительство индивидуального дома на один-два этажа максимум, а сами лепят 6, 12. Вдумайтесь, за полгода уже самостроев в Краснодаре 200. Что у нас власть вообще не работает, судьи вообще не работают, правоохранительная система вообще не работает? Только в ваших руках, подчеркиваю, коллеги, такая мощь, чтобы отстаивать законные интересы людей и муниципалитетов», – подчеркнул губернатор Кубани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем