RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Перестановки произошли в администрации Краснодара

Перестановки произошли в администрации Краснодара

Мэр кубанской столицы Владимир Евланов издал распоряжение, согласно которому должность замглавы города по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и жилищным вопросам получил Александр Михеев, ранее занимавший пост главы Прикубанского округа. А на его место назначен Евгений Первышов – бывший руководитель управления муниципального контроля.

«Оба руководителя хорошо зарекомендовали себя, успешно работая в администрации города, – прокомментировал Евланов. – Вопросы, которыми они будут заниматься, для них не в новинку. Уверен, Александр Михеев и Евгений Первышов не менее ответственно подойдут к новым обязанностям».

Решение о назначении Александра Михеева исполяющим обязанности заместителя главы кубанской столицы озвучили на совещании в администрации города 9 января.

«Первышову удалось организовать работу по борьбе с самостроями в Краснодаре на совершенно новом уровне, – также отметил Евланов. – До этого у него был опыт депутата городской думы, поэтому я уверен, что он сможет успешно руководить самым большим округом кубанской столицы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем