USD 91,31
EUR 98,47
Город Матч России и США окончился дружеской ничьей

Матч России и США окончился дружеской ничьей

На краснодарском стадионе «Кубань» состоялся товарищеский матч между футбольными сборными России и США. Игра окончилась дружеской ничьей – 2:2.

Порядка 28 тысяч болельщиков со всей страны прибыли поддержать команду Капелло. Встреча выдалась насыщенной. Уже на девятой минуте счет открыл Федор Смолов. Александр Кержаков передал мяч дебютанту сборной, и тот сумел грамотно воспользоваться шансом. Но при ударе Смолов неудачно подвернул ногу, и его тут же пришлось заменить Григорьевым.

Во втором тайме гости из Америки счет сравняли. Габулов не смог спасти ворота от удара Бредли на 76-й минуте. После пенальти, заработанного Дзюбой и точно пробитого Романом Широковым, россияне снова повели. Но удержать преимущество до финального свистка не сумели. Буквально на последней минуте окончательный результат установил Миккел Дискеруду.