RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Свой день города сможет показать каждый краснодарец

Свой день города сможет показать каждый краснодарец

В кубанской столице запустили конкурс «Мой день города», поучаствовать в котором сможет каждый. Идея заключается в том, чтобы выразить свое восприятие праздничного дня в фотографиях, видеосюжетах или текстах. Продлится творческое состязание до 9 октября.

«В эти выходные пройдут десятки ярких мероприятий и праздничных торжеств, о которых всегда вспоминают целый год, готовясь к очередной годовщине родного города, – отметили организаторы. – Никто не останется равнодушным, никто не будет отсиживаться дома. Поэтому родилась идея общегородского конкурса фотографий и видеоработ, рассказывающих о том, как горожане встретили День города».

Участвовать в конкурсе смогут профессиональные и непрофессиональные авторы или группа авторов, зарегистрированные на медиа-сервисе «Городской репортер», пояснили в пресс-службе администрации Краснодара. Те, кто не готовы принять участие, смогут проголосовать на сайте за понравившиеся публикации. А победителями станут набравшие наибольшее количество «лайков». Итоги контеста подведут 10 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем