RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

южн.

747мм 31%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Пропавшую девочку обнаружили в Лазаревском районе Сочи

Пропавшую девочку обнаружили в Лазаревском районе Сочи

Сегодня, 25 января, 13-летняя Анастасия Волкова, ранее считавшаяся без вести пропавшей, сама вернулась домой.

Напомним, 12 января девочка ушла в школу поселка Лазаревское, откуда после уроков не вернулась. О своем месте нахождения она не сообщила родителям, хотя у нее был мобильный телефон и средства на счете. После заявления ее родителей местные следователи были вынуждены возбудить уголовное дело по факту ее исчезнования.

После обнаружения беглянку доставили на допрос. Девочка заявила, что никто в отношении нее никаких преступлений не совершал, а дома ее не было по собственной воле.

Накануне следователи выяснили, что в ноябре прошлого года Настя также уходила из дома, но затем вернулась. А в последнее время она близко общалась с 17-летним парнем, который ранее был судим и в отношении которого сейчас расследуется уголовное дело по факту кражи.

«Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей с целью установления возможного совершения в отношении нее преступления, – сообщает пресс-служба краевого следственного комитета. – Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем