RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый МФЦ открылся в Краснодаре

Новый МФЦ открылся в Краснодаре

В Карасунском внутригородском округе открылся новый МФЦ. Он стал уже четвертым в краевом центре.

Карасунский отдел будет оказывать те же муниципальные и государственные услуги, что и предыдущие три, «Центральный» на Леваневского, «Западный» – на Пушкина и «Прикубанский» на Тургенева.

«Новый МФЦ расположился на первом этаже торгового центра «Медиаплаза» на площади в 800 квадратных метров», – сообщает пресс-служба мэрии.

«Здесь жителям округа предоставят более 200 видов услуг по принципу «одного окна», – заявил на открытии мэр города Владимир Евланов. – Это избавит от очередей и проволочек, ненужных хождений по инстанциям – все можно оформить в одном месте. Главное – государственные и муниципальные услуги станут доступнее и ближе».

Ежедневно во все отделы МФЦ Краснодара с разными вопросами обращаются более 2,5 тысяч человек.

«В Краснодаре накоплен уникальный опыт предоставления государственных и муниципальных услуг по обеспечению электронного документооборота, нигде в крае нет такого», – считает руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Виктор Колодяжный.

МФЦ для Карасунского округа сделает государственные услуги доступней для жителей Комсомольского и Пашковского микрорайонов, а также микрорайнона Гидростроителей и пригородных поселков Знаменского, Новознаменского и станицы Старокорсунской.

Фото: Фото пресс-службы администрации Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем