RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

764мм 46%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Финалистов шестого «Свободного микрофона» назвали в Краснодаре

Финалистов шестого «Свободного микрофона» назвали в Краснодаре

Лучших поэтов и чтецов назвали по итогам конкурса «Свободный микрофон», который прошел в краснодарском арт-кафе «Коктейль» в субботу, 10 декабря.

«Гостей было вдвое больше, чем обычно, а в конкурсе приняло участие 16 человек», – сообщили в пресс-службе городского управления по делам молодежи.

Номинации в конкурсе остались прежними – «Лучший автор», «Лучший исполнитель» и «Приз зрительских симпатий». Конкурсантов оценивали кубанская поэтесса Любовь Галицкая и начальник молодежного управления Сергей Килин.

«Это уже второй конкурс поэтического мастерства, который я организовываю при поддержке городского управления по делам молодежи, – отметил организатор конкурса Дмитрий Мирошников. – В этом году ребята прочитали много достойных стихотворений, что в очередной раз подтверждает – поэзия в нашем городе живет и развивается. Думаю, это далеко не конец и дальше будет только интереснее».

Победителями «Свободного микрофона» стали лучший автор Михаил Дмитриенко и лучший исполнитель Дарья Харченко. Приз зрительских симпатий достался Марии Викулиной.

Фото: Фото пресс-службы управления по делам молодежи Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем