RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

с-в.

756мм 29%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Мамы со всей Кубани приедут сегодня в Краснодар

Мамы со всей Кубани приедут сегодня в Краснодар

В краевом центре сегодня состоится торжественный прием, посвященный Дню матери. Более тысячи кубанских матерей соберутся в 16:00 в Музыкальном театре. Для гостей праздника приготовлена насыщенная программа.

«В фойе театра пройдет выставка-продажа творческих работ «Ремесло Богородицы», выставка детских фоторабот и икон, а в 17:00 всех неравнодушных приглашает благотворительный телерадиомарафон «Свято имя твое», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Поучаствовать в благотворительной акции сможет каждый. Для этого необходимо отправить sms-сообщение со словом «цветик» на номер 5200. Стоимость сообщения – 25-27 рублей в зависимости от оператора связи. Те, кто придет в Музыкальный театр, также могут опустить свои пожертвования в специальный бокс. Средства направят на помощь матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и в фонд «Цветика-семицветика».

Волонтеров краевого фонда «Цветик-семицветик» можно также пригласить на дом, чтобы сделать благотворительный взнос. Для этого надо позвонить по телефонам: (861) 262-40-70, 262-66-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем