RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

с-в.

756мм 29%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Кубанцы помогли сборной России стать третьей на ЧМ в Англии

Кубанцы помогли сборной России стать третьей на ЧМ в Англии

По итогам чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе сборная России заняла третье командное место, завоевав девять медалей. Чемпионат, напомним, проходил в английском Бирмингеме с 16 по 19 ноября.

В составе национальной сборной выступили семеро кубанских спортсменов. Светлана Баландина из Краснодара одержала победу в индивидуальной программе прыжков на двойном мини-трампе. На акробатической дорожке в командном турнире серебряную медаль взял краснодарец Тагир Муртазаев. Однако в индивидуальной программе спортсмен не поднялся выше седьмого места.

В прыжках на батуте в составе сборной бронзовыми призерами стали Никита Федоренко и Дмитрий Ушаков из Ейска, сообщает пресс-служба краевого департамента спорта. В индивидуальной программе Федоренко стал четвертым, а Ушаков – седьмым. В синхронных прыжках их дуэт занял лишь пятое место.

Всего в чемпионате российская сборная завоевала одну золотую, три серебряных и пять бронзовых медалей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем