Город Мой дом Благоустройство двух микрорайонов в Сочи завершат до конца года

Благоустройство двух микрорайонов в Сочи завершат до конца года

В Со­чи по по­ру­че­нию мэра го­ро­да Ана­то­лия Па­хо­мо­ва до кон­ца 2011 го­да бу­дут выполнены работы по бла­го­ус­трой­ству мик­ро­рай­онов Быт­ха и Свет­ла­на в Хостинском районе.

Работы будут осуществляться в рамках прог­раммы по бла­го­ус­трой­ству при­до­мо­вых тер­ри­то­рий. Так, во дво­ре до­ма №22 по ули­це Воз­рожде­ния в мик­ро­рай­оне Быт­ха ра­бо­ты уже на­ча­лись. В кон­це сен­тября этого года Ана­то­лий Па­хо­мов встретился с жильцами этого дома, они жаловались на текущую ка­на­ли­за­цию и об­ру­шившуюся под­порную сте­ну. Мэр по­ру­чил ад­ми­нис­тра­ции Хос­тин­ско­го рай­она лик­ви­ди­ро­вать ава­рию и об­ла­го­ро­дить тер­ри­то­рию.

В настоящее время ра­бо­чие уже про­чис­ти­ли ка­на­ли­за­ци­он­ный кол­лектор, лю­ки и тру­бы. От­делка опор­ной сте­ны за­вер­ша­ет­ся. Возле домабу­дет ус­та­нов­лен де­ко­ра­тив­ный за­бор по пе­ри­мет­ру дет­ской пло­щад­ки. Планируется бла­го­ус­тро­ить всю при­до­мо­вую тер­ри­то­рию, сде­латьпар­ковку.

До 2013 го­да к еди­но­му ар­хи­тек­турно­му стан­дарту бу­дет при­ве­ден весь Хос­тин­ский рай­он, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Фото: Фото сайта Sochiadm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем