RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

753мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
Город «Кубань» в матче с ЦСКА обеспечила себе попадание в восьмерку

«Кубань» в матче с ЦСКА обеспечила себе попадание в восьмерку

Не удалось команде Леонида Слуцкого взять три очка в Краснодаре. Желто-зеленые не просто «продержались» в обороне, но вели игру с гостями на равных. В итоге команды, создав ряд напряженных моментов, окончили встречу «по нулям». Хотя «Кубани» все же удалось положить мяч в сетку соперника – однако арбитр матча Станислав Сухина гол Траоре не засчитал, усмотрев положение «вне игры».

Матч 26 тура на стадион «Кубань» пришли посмотреть 27 923 болельщика – уже который матч подряд главная арена Краснодара заполнена под завязку. И команда Петреску болельщиков не подводит. Ничья позволила желто-зеленым за четыре тура до конца второго круга гарантировать себе место в первой восьмерке. Это еще одно клубное достижение в Премьер-лиге. Напомним, в прошлом туре «Кубань» установила новый рекорд, впервые набрав 43 очка в одном сезоне за все время выступлений в элите российского футбола. Плюс к этому команда впервые задержится в лиге еще как минимум на год.

Семь матчей подряд подопечные Дана Петреску не проигрывают. Сейчас «Кубань» находится на шестой позиции в турнирной таблице с 44 очками. Следующую встречу краснодарцам предстоит провести 16 октября в гостях у «Амкара».

Фото: Фото Евгении Кавун
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления