RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город В Сочи прошел автопробег в рамках благотворительной акции МВД

В Сочи прошел автопробег в рамках благотворительной акции МВД

23 сентября 2011 года в рамках Всероссийской благотворительной акции МВД России «Щит и Лира» на улицах Сочи проходил автопробег. По улицам города колонной, украшенной яркими транспарантами, проехали автомобили Всероссийского общества автомобилистов, а также ретро-автомобили, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Всероссийская благотворительная акция МВД России «Щит и Лира» является социальной акцией, призванной сформировать позитивный имидж службы по защите правопорядка, оказать всестороннюю помощь ветеранам, сотрудникам системы МВД России, вдовам и членам семей погибших сотрудников правоохранительных органов, а также продемонстрировать уровень готовности сочинской полиции к обеспечению безопасности в ходе подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

В начале сентября во всех школах города уже были проведены «Уроки мужества» с участием действующих сотрудников полиции, отмеченных орденами и медалями за мужество, открыта фотовыставка МВД России «Открытый взгляд». Также организовано благоустройство памятников погибшим при исполнении служебного долга и мест боевой славы, возложение венков и цветов на могилы сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, чествование ветеранов МВД и встреча руководства МВД России с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, участие личного состава УВД г. Сочи в международном проекте «Семь храмов за один день».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем