Город Чтобы заплатить алименты, туапсинец расстался с купальниками

Чтобы заплатить алименты, туапсинец расстался с купальниками

Частный предприниматель из Туапсинского района почти год не платил алименты на шестилетнего сына, накопившийся долг составил 34 тысячи рублей. Бывшей супруге он объяснял этот крайне тяжелым финансовым положением.

Однако судебные приставы выяснили, что предприниматель недавно закупил партию женских купальников, которые продает в торговых точках в курортных поселках Новомихайловский и Ольгинка. Представители закона наложили арест на бикини общей стоимостью 30 тысяч рублей. Арестованный товар оставлен на ответственное хранение должнику. Мужчина предупрежден об уголовной ответственности за растрату либо укрытие данного имущества.

Теперь у нерадивого папаши есть десять дней для выплаты задолженности по алиментам, а также исполнительского сбора в сумме две тысячи рублей. В ином случае купальники будут переданы на реализацию, сообщает пресс-служба управления судебных приставов по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем