Город Приют для экзотических животных появится на Кубани

Приют для экзотических животных появится на Кубани

Светлана и Виталий Николенко из Северского района разводят редких птиц. Со временем, когда к пернатым питомцам Светланы добавились экзотические грызуны, рыбки, игуана, возникла идея открыть небольшой частный зоопарк. Малыши и взрослые могут не только полюбоваться животными, сфотографироваться с ними на память, но и погладить ручных птиц и зверушек.

В зоопарке Николенко 15 видов фазанов, пять разновидностей попугаев, павлины, лебедь, перепелки и другие птицы – всего более тысячи представителей семейства пернатых. Семейство грызунов в зоопарке представляют очаровательная белочка, ручной хорек, кролики, морские свинки, хомяки. Хозяйская веранда оборудована под павильон с мелкими грызунами и аквариумными рыбками. В больших аквариумах – около сорока разновидностей рыб. Отдельно в террариумах поселились черепаха и игуана Яша.

К осени, когда поголовье животных и птиц увеличится, посетители смогут для себя приобрести домашнего питомца из зоопарка. Есть у Светланы Николенко идея открыть и гостиницу для экзотических питомцев. Если хозяевам надо, к примеру, на время отпуска пристроить редкого грызуна, ящерицу или птицу, здесь для них будут созданы все условия и хороший уход. Владельцы зоопарка также примут в дар животных из дикой природы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления