Город Кубанский адвокат фальсифицировал доказательства в суде

Кубанский адвокат фальсифицировал доказательства в суде

Руководителем следственного управления следственного комитета России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемой в фальсификации доказательств в гражданском судопроизводстве, сообщает пресс-служба следственного управления.

По версии следствия, адвокат представлял истца в гражданском судопроизводстве о признании недействительным свидетельства о праве на наследство, подготовленного наследодателем еще при жизни. При этом, желая признать умершего собственника невменяемым на момент подготовки свидетельства, адвокат представила в суд амбулаторную карту на имя умершего собственника, при этом записи в ней относились к другому человеку.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Предварительное расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем