Город Пирог привезет в Краснодар чемпионский пояс

Пирог привезет в Краснодар чемпионский пояс

Пирог привезет в Краснодар чемпионский пояс | 93.ruПирог привезет в Краснодар чемпионский пояс | 93.ru

В минувшую субботу спортсмен из Геленджика Дмитрий Пирог подтвердил титул чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Это первый успех такого уровня в истории кубанского бокса.

Сегодня Пирог прибудет в кубанскую столицу вместе с чемпионским поясом. После чего даст пресс-конференцию.

«В 12-раундовом поединке, который состоялся 26 марта в Екатеринбурге, россиянин одержал победу над аргентинцем Хавьером Масьелем, – рассказал 93.ru пресс-атташе депаратмента физкультуры и спорта края Кирилл Малышевский.

Теперь у Пирога 18 побед, из них 14 – нокаутом, и ни одного поражения. Напомним, титул чемпиона по версии WBO Дмитрий завоевал 31 июля, нокаутировав американца Дэниэла Джейкобса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления