RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пикет перед краевой администрацией: «Все равны перед законом»

Пикет перед краевой администрацией: «Все равны перед законом»

#migratePortalSpaceInjector#

Перед зданием администрации Краснодарского края прошел пикет межрегионального общественного движения «Все равны перед законом и судом», при поддержке организации «Матери в защиту прав задержанных, подследственных и осужденных».
Одной из активных участниц пикета стала Елена Широких, рассказавшая в эфире ТВЦ и НТВ о том, что ее с 15 лет заставляли заниматься проституцией в притоне родного Белореченска, который, по словам Елены, «крышевала» местная милиция и представители власти. Помимо нее, в акции участвовали правозащитники из разных городов Краснодарского края. Всего на пикет пришли порядка 30 человек.
«В целом мероприятие прошло спокойно, без помех со стороны администрации, – рассказала порталу руководитель организации «Матери в защиту прав задержанных, подследственных и осужденных» Татьяна Рудакова. – Только в самом конце, когда мы из-за холодной погоды решили завершить пикет чуть пораньше, дежурившие полицейские хотели составить на нас протокол. Только в чем именно наша вина, они так и не объяснили, поэтому дело замялось». После пикета желающие могли пообщаться с помощником депутата Государственной Думы, лидером молодежного движения «Россия Молодая» в Краснодарском крае Романом Марченко.

Фото: Фото Елены Широких
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем