Город Кубанский милиционер помог бежать молдавскому иммигранту

Кубанский милиционер помог бежать молдавскому иммигранту

Начальника подразделения милиции в Темрюкском районе Кубани обвиняют в превышении должностных полномочий. Согласно сообщению пресс-службы СКП по краю, он помог сбежать молдавскому эмигранту, которого должны были выдворить за пределы России.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника специального приемника для арестованных в административном порядке, – сообщает пресс-служба ведомства. – По версии следствия, 4 ноября начальник спецприемника лично вывел 42-летнего гражданина Молдовы с охраняемой территории. После чего арестованный скрылся».

Следователи собрали достаточную, по их мнению, базу доказательств и передали дело прокурору для утверждения обвинительного заключения. Милиционера ждет суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем