RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

763мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город МЧС предупреждает о новых чрезвычайных ситуациях из-за снегопадов

МЧС предупреждает о новых чрезвычайных ситуациях из-за снегопадов

Южный региональный центр МЧС России предупреждает, что на юге РФ сохраняется опасность возникновения чрезвычайных ситуаций из-за непогоды. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, 5 января в Краснодарском крае, Волгоградской и Ростовской областях ожидается сильный туман и дожди.

На Кубани и в Волгоградской области также возможно налипание мокрого снега и гололед, сообщает корреспондент Top.rbc.ru.

«Существует вероятность возникновения ЧС, связанных с дорожно-транспортными происшествиями и с нарушениями транспортного сообщения на федеральных автомобильных трассах, проходящих в Чернышковском, Калачевском, Новониколаевском, Иловлинском и Городищенском районах Волгоградской области, в Новороссийском, Анапском районах Краснодарского края и городах Сочи и Краснодаре», – уточняет ведомство.

Непогода может застать автомобилистов в Красносулинском, Октябрьском, Тацинском, Белокалитвинском, Мясниковском, Неклиновском, Аксайском и других районах Ростовской области, уточняет ведомство. Также сообщается, что налипание мокрого снега может привести к ЧС в Ейском, Кущевском, Крыловском, Староминском, Ленинском, Щербиновском, Павловском районах Краснодарского края, а также в Котельниковском и Чернышковском районах Волгоградской области.

«В указанных районах существует вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом воздушных линий связи и электропередачи, повалом деревьев, повреждением слабоукрепленных конструкций, затруднением в работе всех видов транспорта, авариями, выходом из строя объектов жизнеобеспечения и нарушением работы системы ЖКХ», – добавляет МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем