Город К воспитанникам Белореченской колонии привезут из Краснодара их мам

К воспитанникам Белореченской колонии привезут из Краснодара их мам

Сегодня жительницы кубанской столицы отправились к своим детям, пребывающим в Белореченской воспитательной колонии. Поездку мам в учреждение организовал отдел по делам несовершеннолетних управления делами администрации Краснодара в преддверии Дня матери.

В гости к ребятам краснодарская делегация приедет не с пустыми руками. Для воспитанников колонии подготовили подарочные наборы и сладкие угощения. Помощь в этом оказала генеральный руководитель ОАО «Краснодарский хлебозавод № 6» Ольга Аверьянова.

«Но конечно, самым лучшим подарком для подростков станут радостные минуты, проведенные рядом с мамами. Вместе они пробудут весь день», – отметили в пресс-службе мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем