RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город ФК «Кубань» намерен сменить эмблему

ФК «Кубань» намерен сменить эмблему

Краснодарский клуб объявил о конкурсе на лучшую эмблему, которая станет основой для ребрендинга, и будет представлять «Кубань» в Премьер-лиге российского футбола в следующем сезоне.

«Клубный символ уже менялся четырежды. И каждый вариант был символом определенного периода в развитии нашего коллектива, отражением поступательного движения всего кубанского футбола. Последний вариант был принят руководством клуба в 2001 году и ознаменовал собой наступление новой эры. Команда окончательно выбралась из оков второго дивизиона и закрепилась в Первом», – считают в клубе.

Первый вариант обновленной эмблемы, разработанный дизайнерским агентством, был представлен вчера в «Олимпе» трем тысячам болельщиков. Он примет участие в публичном голосовании за лучшую версию.

«Это должна быть наша эмблема, безошибочно узнаваемая с первого взгляда и содержащая неизменные цвета нашего кубанского желтого солнца и зеленых полей. В ней должна отразиться вся наша история, начиная с 1928 года, и одновременно присутствовать современный статус клуба», – такие требования предъявляет руководство «Кубани» к работам, которые можно присылать на электронный адрес logo2010@fckuban.ru.

Многие болельщики «Кубани» опасаются, что обновленная эмблема не сумеет сохранить тот дух и 82-летнюю историю команды. У них есть шанс повлиять на результат «выборов» эмблемы с помощью голосования, которое пройдет с 15 ноября по 15 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем