Город По делу об убийстве в Кущевке задержали пятого и шестого подозреваемых

По делу об убийстве в Кущевке задержали пятого и шестого подозреваемых

По подозрению в участии в массовом убийстве в станице Кущевской Краснодарского края задержаны ещё двое подозреваемых. По данным LifeNews, арестованные – братья Колбасенко. Оба – активные участники бандитской группировки, действовавшей на территории станицы. Известно, что старшего брата зовут Андрей.

Ранее сообщалось о задержании четверых подозреваемых. Все они – жители той же Кущевской. Самому младшему из них 16 лет, старшему – 26.

По данным следствия, все задержанные – лишь рядовые участники банды. Возможно, все они или кто-то из них – непосредственные исполнители этого чудовищного преступления. Но найти и наказать необходимо не только тех, кто орудовал в доме фермера Аметова, но и тех, кто спланировал и организовал убийство. По оценкам экспертов, нападение было подготовлено на очень высоком уровне. Как говорят милиционеры, никто из задержанных просто не в состоянии так тщательно все продумать и организовать.

Напомним, 5 ноября в двухэтажном частном доме по улице Зеленой обнаружили 12 убитых, в том числе четырёх детей. Смерть 10 человек наступила от многочисленных колото-резаных ранений. У некоторых обнаружены ожоги. Маленький ребенок умер от отравления угарным газом, еще один был задушен. После убийств дом подожгли с трех сторон, чтобы скрыть следы преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем