RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Законодатели Краснодарского края помогут малому бизнесу

Законодатели Краснодарского края помогут малому бизнесу

В ЗСК состоялось очередное заседание, на котором депутаты, руководители краевых департаментов и представители бизнеса вновь совместно решали, как сделать более благоприятными условия для развития предпринимательства. В совещании приняли участие заместитель главы администрации края А.Ю. Агафонов, председатель Торгово-промышленной палаты края Ю.Н. Ткаченко.

По мнению А.Ю. Агафонова, необходимо больше популяризировать в обществе предпринимательскую активность, привлекать успешных бизнесменов к обучающим программам. Долг представителей власти – завоевать доверие бизнеса. Органы муниципальной власти должны быть проводниками экономической политики на местах. Было особо подчеркнуто, что эффективность работы глав определяется, прежде всего, состоянием развития предпринимательства в конкретной территории.

В ходе совещания был разработан проект плана поддержки предпринимателей, который обсудят на парламентских слушаниях с участием всех заинтересованных сторон, а затем рассмотрят на сессии кубанского парламента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем