Город Краснодарские школьники сдали тесты на наркотики

Краснодарские школьники сдали тесты на наркотики

Выборочное экспресс-тестирование подростков на наркотики провели в четверг, 13 мая, в шестнадцати школах Краснодара. Всего в тестировании приняли участие более 960 учащихся 10-11 классов, анализ ребята сдавали добровольно, сообщили корреспонденту Yuga.ru в пресс-службе администрации города.

«Тестированию предшествовала большая работа как с самими старшеклассниками, так и с их родителями. Те, кто согласился сдать такой экспресс-анализ, писали письменные заявления», – добавили в пресс-службе.

В мэрии уточнили, что результаты проведенных исследований – закрытая информация. Практика проведения таких тестирований будет, скорее всего, продолжена и в будущем. Планируется, что к добровольному экспресс-тестированию присоединяться и другие школы города, заключили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем