Город В Краснодаре стартовала акция «Георгиевская лента»

В Краснодаре стартовала акция «Георгиевская лента»

Краснодарцам начали раздавать черно-оранжевый символ Победы – началась акция «Георгиевская лента». Вчера активисты краевого отделения «Красного креста» и сотрудники городского управления по делам молодежи вручали их в сквере имени Жукова.

А сегодня с утра ленточки выдавали в фойе администрации кубанской столицы. Одними из первых их получили глава города Владимир Евланов и его заместители. Всего за полчаса волонтеры прикололи около трехсот символов Победы.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в этом году акция проходит в шестой раз. В краевой центр уже поступило сорок тысяч «Георгиевских лент», в ближайшие дни доставят еще шестьдесят. Получить их можно в скверах и крупных гипермаркетах и торгово-развлекательных центрах кубанской столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем