RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Акул пера наградили

Акул пера наградили

Сегодня в администрации Краснодара чествовали журналистов. В мэрии прошел торжественный прием, посвященный профессиональному празднику – Дню российской печати.

В этот день руководители краевых и городских СМИ собрались вместе, чтобы оценить этапы совместной работы, сообщает Smi.kuban.info.

Мэр Краснодара Владимир Евланов и председатель городской lумы Николай Котляров поздравили представителей «четвертой власти».

«День российской печати – один из самых любимых профессиональных праздников. Работать журналистом – одновременно и трудно, и почетно. Часто информация, появляющаяся на страницах газет, в эфире телеканалов и радиостанций, может сильно повлиять на общественное мнение. Поэтому крайне важно, чтобы она была точной, правдивой и объективной. А подавали ее – компетентные и неравнодушные люди, любящие родной город. Жителям Кубани, краснодарцам повезло – в нашем городе в большинстве своем работают именно такие журналисты», – обратился мэр к присутствующим.

Среди награжденных – «Вольная Кубань», телерадиокомпания «Кубань», «НТК», городской канал «Краснодар», «Кубанские новости», интернет-портал – «Юга.ру».

«Пресса – это несокрушимая сила, обладающая большим влиянием. Приятно осознавать, что городская власть и журналисты, освещающие жизнь краевой столицы – вместе. У нас одни общие цели», – подчеркнул главный редактор регионального отделения «Российской газеты» Александр Ершов.

В этот день почетными грамотами, благодарственными письмами, а также ценными подарками от имени главы города и председателя городской думы, наградили лучших журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем