Город Авария на нефтяной скважине экологической опасности пока не представляет

Авария на нефтяной скважине экологической опасности пока не представляет

Авария, произошедшая 11 июня на нефтяной скважине в Славянском районе Краснодарского края, экологической опасности пока не представляет, сообщает пресс-служба Северо-Кавказского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора.

Как сказано в сообщении, экологической опасности для населения и окружающей среды на месте аварии нефтяной скважины в районе хутора Ханькова на Кубани пока нет. Идут выбросы водной и газопесчанной смеси, вода оседает на поверхности почвы, газ рассеивается в воздухе.

По сведениям ведомства, специалисты проводят анализ загазованности воздуха в режиме реального времени. Выбросов нефтепродуктов на месте аварии не наблюдается, пишет портал «ЮГА.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем