перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Что с ценами на клубнику в Краснодаре?

28 мая 2025, 18:10
Гость
30 мая, 09:09
То, что много клубники продают, это понятно. Но....почему она ни ароматно и никак..клубникой не пахнет, вот в чём вопрос!??? А, это показатель важный при покупке! По структуре просто трава! На счёт сладкая как мёд...при озвучивании продавцами, за частую не факт, что так и есть! Покупал в разных местах на рынках, одна картина везде. Редко попадалась сладкая клубника. Да, красная, красивая , крупная на вид, но толку то...эти параметры чисто для продажи...бизнес!
Гость
31 мая, 16:14
Да, продают то много. Только цена за кг 400, 500 рублей за безвкусную ягоду. Белореченский район Краснодарского края весь в парниках. Сама вчера в своем районе за 500 рублей покупала. От цен в шоке. Марковь, свекла по 70 рублей, картофель за 100 рублей. А скоро комуналку будем оплачивать по новым ценам. Вобщем на выживаемость.
Гость
31 мая, 06:24
В Ессентуках вчера и позавчера можно купить клубнику по 200 руб
Гость
31 мая, 09:27
Ленобласть в пятерочке, магните такой средней паршивости тысяча за кг.
Гость
1 июня, 11:07
Ну канешна, приехали кореспанденты, и, клубника, стала, дешевле, аш два!!!!! Раза, а уедут, и знова, взвиньтять, цены.
Гость
2 июня, 02:54
Просто не покупать и все пусть сами едят за такую цену вот тогда и посмотрим а то торгаши просто страх уж давно потеряли грабят народ по страшной силе скоро терпение народа лопнет и тогда будет для таких деятелей что то страшное их просто будут закапывать семьями вместе с родственниками всех.
Гость
4 июня, 10:53
государство деньги печатает со страшной силой, поэтому цены и растут. 1 апреля 2022 денежная масса была 68 трлн, а сейчас уже 117.
Гость
31 мая, 16:23
По дороге в горячий ключ, очень ароматная и сладкая клубника
Гость
1 июня, 11:08
Везде комерция!!! Двигатель производства!!!!
Гость
3 июня, 10:55
В воскресенье вечером на восточном рынке брал клубнику из гулькевичей по 150, на вкус не очень