перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Помидоры — 200, а килограмм арбуза — 30. Сколько стоят фрукты, овощи и ягоды на ярмарках выходного дня в Краснодаре?

Гость
24 августа 2024, 14:16
Наверное с Камчатки возят овощи!Кубань "Кормилица наша"Вот пенсионеры их покупают,ведь они ж получают больше всех!😁
Гость
24 августа 2024, 18:36
Я на пенсию живу. Никто ни копейкой не помогает. Пенсия всего 11120руб. Я могу себе позволить это покупать? Да мне на хлеб денег не хватает!!!
24 августа 2024, 15:29
барыги ставят цены какие хотят , их ни кто не контролирует ,не говоря уже про сертификаты !
Гость
24 августа 2024, 18:52
Раньше в Краснодар из Адыгеи частники привозили свой урожай - овощи, фрукты, адыгейский сыр, молоко... Цены они нашим хапугам - перекупщикам очень сильно сбивали. Сейчас адыгейцы не привозят в краевой центр ни овощи свои, ни фрукты, ни другой товар, вот цены и выросли в разЫ! Если б умнее было руководство нашего города, оно бы вернуло назад наших уважаемых соседей - адыгов с их прекрасным товаром, а наша администрация только и умеет, так это препоны им везде ставить, да деньги драть даже за стояние у прилавка! Барыги - спекулянты и перекупщики распоясались на рынках города! Уже не хочется туда вообще ходить...
Гость
24 августа 2024, 19:00
Не стыдно организовывать ярмарки с такими ценами !! Помидоры, на Кубани, разгар сезона- 200р./110р. !!!!!??? Огурцы -150р. ???!!! Департамент продовольствия, обещал занятся ценами - и ... тишина ??? Кто объяснит причину таких цен ??? На ярмарках одни черные, на рынках- они же - цены с потолка устанавливают ?? Житница России !! Стыдно !!! Одни барыги !! Губернатор, мэр ничего не предпринимают для нормализации цен на продовольствие !! Одни разговоры!!
Гость
24 августа 2024, 20:13
Сколько лет твердил не уничтожайте производителей, дай те места. Не трогай те нас. Нас не будет голод придёт. Как выжили в 90 годы ели свое. А сейчас все уничтожили
Гость