СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Она у нас отборная». Сколько стоит черешня на рынке в Краснодаре?
«Она у нас отборная». Сколько стоит черешня на рынке в Краснодаре?

Гость
29 мая 2024 в 22:10

Хватит ныть, ну поднимается же экономика в крае. Ещё не все приехали, но вот-вот будут всё и экономика поднимется до высшей точки своего развития.

Гость
28 мая 2024 в 17:16

Предлагаю больше строить многоквартирных домов, чтобы гости могли заработать. А нам земля не нужна. Сады не нужны. Только бы гости пенсию получали за наш счёт.

Гость
29 мая 2024 в 11:41

Где логика или здравый смысл.Соотношение пенсий и зарплат к стоимости ягод. Они что думают сейчас приедут алигархи и все купят оптом.

Гость
29 мая 2024 в 12:25

не понимаю, что нашли в черешне ? за что платят такие деньги ?

Гость
29 мая 2024 в 13:44

Уже пожалела, что переехала в Краснодар с Крайнего Севера. Прошлась по рынкам, ужас цены как на Крайнем севере. Позор и это Кубань.

Гость
30 мая 2024 в 15:39

Добрый день обьясните как черешня в турции стоит 100 руб а на кубани 250-500 и700 нонсен не покупайте !!!

Гость
28 мая 2024 в 14:21

Черешню тоже засунь в ж....!!!

Гость
29 мая 2024 в 07:34

Власти Краснодара в своем неуёмном желании сделать город миллионником ,курортной столицей юга сделали заложниками большинство обычных коренных граждан.Повысился статус города - повысились и цены.

Гость
29 мая 2024 в 11:55

Жадность кубаноидов не знает предела! В прошлом году видела по 400р, поехала в Крым отдыхать, там от 150 была до 250. Килограммами ели, машина к дому подъезжала и брали по 150

Гость
28 мая 2024 в 20:51

Совсем уже с ума сошли, цены на Кубани, на Севере и то дешевле.

Гость
28 мая 2024 в 20:57

Вы удивитесь- я сейчас в Бишкеке и в пересчете на рубли черешня тут по 400-500. Лопайте и харэ скулить

Гость
28 мая 2024 в 22:31

Ну и публика в комментах! А со строительством уже безобразие! Скоро на улицах будет как в метро в пик. Когда уже нажрутся строители и вышестоящие, раздувающие город до безумия.

Гость
29 мая 2024 в 07:12

Одни барыги и рвачи кругом.....а извините,бизнесмены.

Гость
29 мая 2024 в 08:42

Краснодар - столица Кубани и соперничает с Сочи по-своему.
Право каждого - брать или не брать по такой цене. Товар скоропортящийся и сверхжадность не уместна. Интересно, какая цена в закупке.

Гость
29 мая 2024 в 11:51

П.ч. стало сложнее закупаться в Турции, вот и весь секрет.

Гость
29 мая 2024 в 13:14

Вот интересно, где у ягоды высота, а где ширина? Автор, Вы хоть читайте что пишите, понятно, что ЕГЭ сдавали, но ягоды и фрукты, не считая бананов и им подобным, а также некоторые овощи

Гость
29 мая 2024 в 15:59

Дорогая черешня для богатых людей, дешёвая для бедных, всё просто.

Гость
29 мая 2024 в 19:37

черешня товар не первой необходимости... в Екатеринбурге по 1200 за 1 кг предлагают...по такой цене пусть останется у продавцов

Гость
3 июня 2024 в 19:12

Приезжайте понаехи..сосед даром отдаёт..

Гость
4 июня 2024 в 11:36

от 250 до 600 .

Гость
4 июня 2024 в 11:50

Всё взаимосвязано в нашем мире . Пора это понять .

Гость
4 июня 2024 в 19:58

Капитализм....