перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В управлении торговли Краснодара призвали не покупать кока-колу из Казахстана

Гость
25 декабря 2023, 12:21
Считаю кока колу вообще наивкуснейшим напитком, но казахстанская не выдерживает никакой критики, даже отдалённо не напоминает оригинал. Вот узбекская хорошая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 16:13
Казахстанская Кола не отличается от российской, узбекский и т.д., так как делается по одному стандарту. А вот где разливают её - это вопрос уже другой.
Гость
26 декабря 2023, 12:56
Азербайджанская тоже гадость. Только узбекская!👍
Гость
4 января, 19:44
Гость
26 декабря 2023, 12:56
Азербайджанская тоже гадость. Только узбекская!👍
Не радуйся с 2021 года в Узбекистане хозяевами кока кола стали те же турки что и в Казахстане ))))
24 декабря 2023, 13:06
Брали эту колу казахстанскую, гадость еще та
Гость
24 декабря 2023, 13:09
Брала раньше. И заметила изменение вкуса сама. Перестала брать, хотя поначалу напиток нравился.
Гость
25 декабря 2023, 12:01
Вкус не тот потому, что это не Казахстан, а подделка.
Гость
25 декабря 2023, 18:06
И зачем тогда на прилавки пускаем...
Гость
25 декабря 2023, 18:28
Ей хорошо мотор мыть.и т д..но точно не пить.чья бы она не была..проверенно лично на опыте..зато масло машиное и мазут отмывает то ка так.сам одуревал ..лучше чем ацитон...
Гость
25 декабря 2023, 18:48
Так если она не соответствует нормам, какого лешего ее не изымают из продажи?
Гость
25 декабря 2023, 18:58
А почему выставили на продажу? Икру, яйца под бульдозер, а кока колу на продажу?
Гость
25 декабря 2023, 19:03
Ой, чей-то мне, бабе Нюре, не вериться...
Гость
25 декабря 2023, 19:32
Та зачем тогда продаëте раз не качественная?
Гость
25 декабря 2023, 19:52
Изымите её из продажи
Гость
25 декабря 2023, 20:02
А как она на прилавках магазинов тогда оказалась, значит торговать можно ядом.
Гость
25 декабря 2023, 20:00
Просто кола добрый увидел сильного конкурента, вот и ерундой страдают, а так все напитки включаю эту колу добрый производимой Россией полная туфта
Гость
25 декабря 2023, 20:27
Лучше наша параша с названием (добрый) по вкусу как будто чан мыли после нормальной колы. Мммм вкуснятина.
Гость
25 декабря 2023, 22:48
Да, кому нужен такой Роспотребнадзору, который не может запретить эту гадость, а только призывает
Гость
25 декабря 2023, 22:52
Да, действительно, казахстанская кока какая-то слишком сладкая и не очень вкусная. Согласен.
Гость
25 декабря 2023, 23:52
Так это Кумыс -Кола!!!
Гость
25 декабря 2023, 23:54
Больше интересно, как продукт такого качества попадает на прилавки, а состав узнаётся только после проверок...?
Гость
26 декабря 2023, 11:40
Так почему же эту отраву продают нам !!! А потом предупреждают, а не наоборот!!??? Где этот Роспотребнадзор ? Где спит???
Гость
26 декабря 2023, 16:10
Комменты пишут боты из ап
Гость
26 декабря 2023, 16:08
Очень вкусная кола, в отличие от сурогатов магнитов галицкого
Гость
27 декабря 2023, 07:02
Я сразу заметил что с CocaCola classic из Казахстана что то не то. (Пью добрый кола. По вкусу это та classic которая была на российском рынке)
Гость
31 декабря 2023, 00:51
согласен ерундой страдаете, кола в принципе вредный напиток ,хоть где ,просто какая то волна конкуренции судя по всему, но фанту алматинскую ...фанту любит вся Россия наша фанта ни Чита вашей
Гость