перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокурор Кубани рассказал, с чем связан рост цен на яйца в два раза

Гость
22 декабря 2023, 16:33
Брехня!!! Я покупаю за 100 рублей!
Гость
23 декабря 2023, 11:21
Где же Вы покупаете яйца за 100р.?? Поделитесь с народом, не жадничайте !!!
Гость
23 декабря 2023, 11:29
Кому верить:- Краснодарстат- цена яиц -152р.84 к. Прокуратура - цена - 120р. ?????
Гость
24 декабря 2023, 00:58
А глазам своим верить никто не хочет Главное телевизор регулярно включайте , там все расскажут
Гость
22 декабря 2023, 15:43
Депутаты и Минсельхоз утверждают:-причиной подорожания является ...... рост благосостояние граждан, увеличение их покупательской способности и потребления яиц и мяса кур !!!
Гость
22 декабря 2023, 18:26
Неправду пишет прокурор. Тут ,чтобы не разбогатели неработающие пенсионеры. Им с 01 января увеличат пенсию на 7,5%. А цены и на саму курицу резко взлетели. Ещё в ноябре произошло резкое увеличение цен на яйца и каждую неделю цена всё дороже. Я спросила у директора магазина "Магнит" : "Почему цены на куриные яйца такие дорогие" ? Она ответила : "А что Вы хотите, Новый год скоро". Раньше в "Магните" цена на 1 десяток яиц, где заканчивался срок годности составляла от 60 до 70 рублей. Сейчас на уценённое яйцо за 1 десяток цена от 100 рублей и выше. На более свежее цена дороже.
Гость
24 декабря 2023, 09:13
Почему то пенсии не увеличиваются в связи подорожание кормов для кур и всего прочего
Гость
24 декабря 2023, 12:19
То есть, объяснил, а не присек ценовой беспредел, как полагается ему по должности
Гость
24 декабря 2023, 14:17
случайный разговор услышанный в магазинчике, где покупатель спрашивает домашние яйца называя золотыми, а продавец.. в ответ и вовсе как бы подыгрывая, называя яйцами фаберже, яйца ранее всегда стоили дорого, будучи уже "деликатесом" по применению к блюдам в любое время, удивительно то что они до сих пор держали статус кво, не меняя цену на фоне всеобщего подорожания, по сравнению с прежними.. раньше скачок был лет 5 назад в летнее время, ныне кажется учли всё их востребованность к столам в декабре и зимнее время..
Гость
24 декабря 2023, 14:45
А кто то нам говорил,что санкции России на пользу....
Гость
25 декабря 2023, 01:18
Что за переполох как в курятнике. Президент говорил будет много заправок будет снижаться цена. Понастроили магазинов,конкуренция а они враз дружно подняли на все товары без исключения.
Гость
25 декабря 2023, 09:04
Подорожание кормов, обогрев, все чушь собачья. Новый год, спрос будет в любом случае, можно по 400 за десяток поставить и будете брать, никуда не денитесь... Праздники пройдут, карманы набьют, и упадет цена. Люди сами поощряют этот беспредел... Не покупайте, и тогда поставщики никуда не денуться, начнут отдавать за копейки