перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Возвращайся, вечно тебя ждать буду, брат». Сходили на рынки в Ростове и Краснодаре и сравнили цены

Гость
30 июня 2023, 13:53
Абсолютно согласен, в Краснодарье все рынки надо переименовать в армянские
Гость
1 июля 2023, 00:36
Чтоб ты знал на будущее,все рынки в стране держат азербайджанцы
Гость
1 июля 2023, 21:57
Гость
1 июля 2023, 21:57
Чтоб ты знал на будущее,все рынки в стране держат азербайджанцы
Да конечно, армяне полно на рынках. Не надо басни. А по факту, есть для этого Армения и Азербайджан. Вас дома давно ждут.
Гость
2 июля 2023, 09:58
Гость
2 июля 2023, 09:58
Да конечно, армяне полно на рынках. Не надо басни. А по факту, есть для этого Армения и Азербайджан. Вас дома давно ждут.
согласен пора пора до дому
Гость
30 июня 2023, 18:17
Армянские в Армении , в Краснодаре рынки Краснодарцам , местным тоже надо зарабатывать деньги !
Гость
30 июня 2023, 18:55
какие такие местные, теневой экономикой онИ а, уже давно рулят, местные наблюдают из за угла
Гость
30 июня 2023, 09:46
В Краснодаре, сенной рынок очень дорогой. Обманывают и врут. Да и пробывать не дают. Покупала клубнику, лежит крупная, красивая. А когда посмотрела в свой пакет , то лежит мелкая,мятая, не стала брать. Так еще и накричали на меня, хамло неотесанные.Стал армянским рынком, а не колхозным, переименовать нужно.
Гость
30 июня 2023, 14:12
В Краснодаре цены высокие потому, что много овощей и фруктов везут на побережье, там можно продать и быстрее и дороже. Миллион отдыхающих.
Гость
30 июня 2023, 16:16
На Дальнем востоке по рынкам и магазинам по ходите. От цен одуреете
Гость
30 июня 2023, 20:25
Вы сходите с обзором на Восточный рынок; Сделайте репортаж про него)
Гость
30 июня 2023, 21:10
Неправда, что картоха 70 руб, от 35 до 50. Сама вчера смотрела на рынке. И что значит зато рынок в самом центре Краснодара. А в Ростове, что не в самом центре? Чудеса пишите какие- то.
Гость
1 июля 2023, 01:30
Город Краснодар!!! А не Краснодарье😄😄
Гость
1 июля 2023, 07:34
Всё очень дорого от того,что вы всё сжираете подчистую.
Гость
1 июля 2023, 11:09
Опять межнациональная рознь. Тюфяк диванный, кто тебе не даёт работать?. А ты вообще пробовал?
Гость
1 июля 2023, 16:44
Сегодня в Анапе.Не такие заоблочные цены как рисуют.Кортофель молодой 30р.огурцы 45-60 руб. Абрикосы 140р.,черешня сейчас 250р.Была 180р.Где взяли такие цены.
Гость
2 июля 2023, 08:16
Спрос порождает предложения . Не будем брать , цены упадут. Пусть гниет их товар, но голубика не должна стоить пол тысячи 🤮
Гость