RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Еда 5 лучших бургерных Краснодара по версии посетителей

5 лучших бургерных Краснодара по версии посетителей

Изучили рейтинги и почитали отзывы на TripAdvisor

Собрали отзывы о лучших бургерных города

Что съесть зимой, чтобы насытиться и согреться? Правильно, горячий и сочный бургер. А знаете, где в Краснодаре их готовят вкуснее всего? Мы тоже не знали, но решили зайти на специализированный сайт TripAdvisor. Сюда приходят посетители, оценивают уровень еды и сервиса в общепите, а также оставляют комментарии, в которых делятся личным опытом от посещения.

Это не рекламный материал — мы просто взяли 5 самых популярных в рейтинге по оценкам пользователей бургерных Краснодара и посмотрели, что пишут люди, поставившие этим заведениям такие высокие оценки.

Burger Bar в парке «Краснодар»

— Одно из лучших кафе в городе! Очень вкусно готовят, обслуживание на высоте! Приятно погулять в парке, а затем прийти в уютное кафе и провести время с пользой, с приятным видом на парк.

— Посетили бургерную. Интерьер приятный. Обслуживание на 3 из 5, может, просто официант такой попался. Двойной чизбургер — супер, медовик вкусный. А вот картофель «под сыром» огорчил.

— Всё очень круто — и интерьер, и обстановка. Котлеты в бургерах суховаты, а вот с селедкой и скумбрией идеальны.

— Интерьер здесь реально под стать парку, словно попадаешь в Юго-Восточную Азию, много зелени, современный дизайн... да это прям Сингапур.

«Нахлебник»

Рашпилевская, 106а.

— Приятная аутентичная атмосфера американского ретрокафе в современной интерпретации с ненавязчивой современной музыкой и вкуснейшими бургерами произвела на меня волшебное впечатление. С тех пор был множество раз с семьей и с друзьями, каждый раз получаю желаемое — хорошее обслуживание, безупречные бургеры к завтракам и необычайно вкусный кофе.

— Атмосфера уютная, места достаточно, чтобы не сидеть друг у друга на головах даже в часы аншлага. Официанты вежливые, работают быстро. Кухня очень вкусная, повар отлично знает свое дело!

«Чадо burger bar»

Дальняя, 8/1.

— Как мало мест, где комфортно покушать с детьми, очень часто детские комнаты для проформы, но не здесь! Здесь очень уютная детская, продуманные туалеты, с пониманием относятся ко всем просьбам, нашим малышкам всё разделили напополам, потому что целую порцию они не съедят. Было очень красиво, очень вкусно и очень гостеприимно.

— Кухня реально приличная, и это единственный плюс. Ну рестораном себя называть не надо, это больше детский сад! Кафе для мамочек с детьми. Ор, гам и крики, это сопровождает вас всё время пребывания в этом месте.

— Наша любимая семейная бургерная. Всё очень вкусно. Всегда отзывчивые официанты. Ребенок обожает детскую комнату. Всем рекомендую.

«Краснодарский парень»

Северная, 358.

— Бургеры потрясающие! Вкусно, красиво и очень сытно. Ребята с душой и позитивом подходят к своему делу. Так держать!

— Отличное место, хорошая музыка, вкусная еда, хороший персонал. Один минус — это маленькое помещение, хотелось бы, чтобы было пошире.

— Большие порции! Местами очень большие порции. Приемлемые цены, быстро готовят, отзывчивые и радушные сотрудники.

BQ125

Красная, 67/1.

— Сердце меню — это, конечно, мясо, которое готовится в какой-то аутентичной приспособе. В итоге на выходе — стейки, бургеры, ребра, рваное мясо и т. п. Есть что попробовать и за чем вернуться.

— Персонал очень гордится каким-то особенным оборудованием, на котором они готовят гриль... Ничего особенного я не обнаружил, но вкусно.

— Если вы хотите отблагодарить своих внутренних демонов, нет ничего проще, чем сделать это грехом чревоугодия. Всё очень круто и вкусно. Плюсы: интерьер, меню, еда. Минусы: лаги с обслуживанием.

Где готовят самые вкусные бургеры в Краснодаре?

Burger Bar в парке «Краснодар»
«Нахлебник»
«Чадо burger bar»
«Краснодарский парень»
BQ125
Мое любимое место назову в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем