20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как меняются цены на продукты в Краснодаре? Эксперимент 93.RU из одного и того же магазина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Запорожье
1 июн 2022 в 11:05

То ли еще будет

Гость
1 июн 2022 в 11:46

А кофе растворимый!?

Джели
1 июн 2022 в 12:37

Ну конечно, цены изменились куда колоссальнее!!!!от 20-30 до 100-200р!!!!

Покупатель
1 июн 2022 в 14:28

Мало того, что цены выросли, так ещё и перечисленные продукты есть нельзя. Я б назвала их продуктозаменители.

Андрей
1 июн 2022 в 15:22

В Европе инфляция 8 % не вижу смысла переживать за Россию, а именно Краснодарский край-житница. Автор статьи не раз ходила к редактору, чтобы плохую новость преподнести как хорошую.

Сергей
1 июн 2022 в 17:30

Неврите хлеб Дарницкий стоит 52 рубля с копейками

Тофиг
1 июн 2022 в 20:55

Цены растут а мозги сушется. Россия богатая страна и не только богатство в том что у нас много искапаемых. Наша земля богата расширанной богатой почвой но беда в том что не кому руководить страной и людми. Беда в том что молодёж растёт тупой и растерянный после развала СССР. Нет у нас настойчивости, стремление улучшение благополучие страны будущей покалении. Мы живем и радуемся одним днём, это просто беда. Нужно развиваться и войти в ту точку чтобы наша будущая покаление не раскачались так как мы в течение 30 лет не можем вернутся обратно где радовались и развивались во благо родины и народа.

Акакий
2 июн 2022 в 01:45

В Краснодаре цены приравнялись к магаданским

Татьяна
2 июн 2022 в 07:30

Торгаши никогда не нажрутся,никогда ничего святого не было, на первом месте нажива. Всю торговлю - под госконтроль. Уничтожить всех посредников. Да и производителям, особенно местным по "шапке" пора дать.,иначе зтот бесконечный процесс никогда не кончится.

Гость
2 июн 2022 в 18:32

Хочу поинтересоваться, почему МРОТ проиндексировали только на 10 проц., хотя уже даже официальная инфляция почти 20 проц.

Гость
3 июн 2022 в 20:13

Странно, а у нас в другом регионе Магнит, так на вязанку 500 гр акции по 130 руб, чай гринфилд 100 пакетиков по 300 руб, крупы и макароны тоже дешевле… странно