RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как меняются цены на продукты в Краснодаре? Эксперимент 93.RU из одного и того же магазина

Гость
1 июня 2022, 11:05
То ли еще будет
Гость
1 июня 2022, 11:46
А кофе растворимый!?
Гость
1 июня 2022, 12:37
Ну конечно, цены изменились куда колоссальнее!!!!от 20-30 до 100-200р!!!!
Гость
1 июня 2022, 14:28
Мало того, что цены выросли, так ещё и перечисленные продукты есть нельзя. Я б назвала их продуктозаменители.
Гость
1 июня 2022, 15:22
В Европе инфляция 8 % не вижу смысла переживать за Россию, а именно Краснодарский край-житница. Автор статьи не раз ходила к редактору, чтобы плохую новость преподнести как хорошую.
Гость
1 июня 2022, 17:30
Неврите хлеб Дарницкий стоит 52 рубля с копейками
Гость
1 июня 2022, 20:55
Цены растут а мозги сушется. Россия богатая страна и не только богатство в том что у нас много искапаемых. Наша земля богата расширанной богатой почвой но беда в том что не кому руководить страной и людми. Беда в том что молодёж растёт тупой и растерянный после развала СССР. Нет у нас настойчивости, стремление улучшение благополучие страны будущей покалении. Мы живем и радуемся одним днём, это просто беда. Нужно развиваться и войти в ту точку чтобы наша будущая покаление не раскачались так как мы в течение 30 лет не можем вернутся обратно где радовались и развивались во благо родины и народа.
Гость
2 июня 2022, 01:45
В Краснодаре цены приравнялись к магаданским
Гость
2 июня 2022, 07:30
Торгаши никогда не нажрутся,никогда ничего святого не было, на первом месте нажива. Всю торговлю - под госконтроль. Уничтожить всех посредников. Да и производителям, особенно местным по "шапке" пора дать.,иначе зтот бесконечный процесс никогда не кончится.
Гость
2 июня 2022, 18:32
Хочу поинтересоваться, почему МРОТ проиндексировали только на 10 проц., хотя уже даже официальная инфляция почти 20 проц.
Гость
3 июня 2022, 20:13
Странно, а у нас в другом регионе Магнит, так на вязанку 500 гр акции по 130 руб, чай гринфилд 100 пакетиков по 300 руб, крупы и макароны тоже дешевле… странно