20idei
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выросли цены на продукты в Краснодаре за три месяца? Мы сравнили чеки из магазина и очень сильно удивились»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Элеонора
22 фев 2022 в 15:56

Цены растут каждый день,это даже страшно. А с 25 февраля вырастит цена на хлеб и это в Краснодаре,в хлебном городе. Все дорожает,жкх,капремонт взлетел,а за продукты и говорить страшно. Магниты вообще обнаглели - картошка 90 рублей,а на которую смотреть страшно 40. Никто не следит,что хотят то и творят. Где руководители,где правительство наше? Ауууу!!!

21 фев 2022 в 21:45

Признаем ДНР и сразу заживём.

Оксана
21 фев 2022 в 18:51

Да все уже давно поняли, что в среднем инфляция от 25-35% , а в некоторых регионах и выше доходит до 40%, а в уши нам заливают про 8,3-8,5% .Не верим, мы сами видим цены в магазинах, и "лапшу накручивать" нам не надо. Не можете регуровать, так и скажите, зачем же обманывать нас?

Инга
21 фев 2022 в 22:24

Ашанов у нас в городе не так много, в основном "Магнит у дома", а там цены на порядок выше. И повышения были больше. Вот там и надо было проверять.

Мотомото
22 фев 2022 в 05:56

Да уж просто кошмар, а в новостях про это не слова нет, у нас все хорошо, одна Украина да Донбасс, уже тошнит, Владимир вы ждёте когда народ совсем обнищяет, чего вы хотите добиться такой политикой не понятно

Ната
23 фев 2022 в 09:14

Посмотрите как быстро цены растут на заправках лукойла от сюда и все беды...в любые магазины и гипермаркеты все доставляется транспортом

Гость
22 фев 2022 в 00:05

А на недвижимость на 100%

Татьяна
22 фев 2022 в 11:16

Жить становится не возможно.Все платно,куда не кинь.Да ещё и цены бешеные на все....О людях не думают

Виктор
23 фев 2022 в 09:50

Спасибо Владимиру!

Владимир
27 фев 2022 в 13:57

Чем занимаются проверяющие организации-департаменты торговли мэрии и края, ФАС, правительство и другая масса чиновников, отвечающих за работу торговли ,роста цен и получающих за это ЗА-РП-ЛА-ТУ ????

Лавров
8 мар 2022 в 14:22

Сейчас практически на всех предприятиях происходит чёрт знает что. Я работал на автомобильном заводе, в итоге он закрылся 2 дня назад. Тысячи людей остались без работы, без заработной платы, и при этом всём продукты каждый день дорожают. Сколько мы ещё будем терпеть это всё?

Сергей Анатольевич
21 фев 2022 в 19:43

..неудачники ..........