перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как выросли цены на продукты в Краснодаре за три месяца? Мы сравнили чеки из магазина и очень сильно удивились

Гость
22 февраля 2022, 15:56
Цены растут каждый день,это даже страшно. А с 25 февраля вырастит цена на хлеб и это в Краснодаре,в хлебном городе. Все дорожает,жкх,капремонт взлетел,а за продукты и говорить страшно. Магниты вообще обнаглели - картошка 90 рублей,а на которую смотреть страшно 40. Никто не следит,что хотят то и творят. Где руководители,где правительство наше? Ауууу!!!
Гость
21 февраля 2022, 18:51
Да все уже давно поняли, что в среднем инфляция от 25-35% , а в некоторых регионах и выше доходит до 40%, а в уши нам заливают про 8,3-8,5% .Не верим, мы сами видим цены в магазинах, и "лапшу накручивать" нам не надо. Не можете регуровать, так и скажите, зачем же обманывать нас?
Гость
22 февраля 2022, 00:08
А для того, чтобы не индексировать пенсии и зарплаты соответственно на 25-30%
Гость
21 февраля 2022, 22:24
Ашанов у нас в городе не так много, в основном "Магнит у дома", а там цены на порядок выше. И повышения были больше. Вот там и надо было проверять.
Гость
22 февраля 2022, 05:56
Да уж просто кошмар, а в новостях про это не слова нет, у нас все хорошо, одна Украина да Донбасс, уже тошнит, Владимир вы ждёте когда народ совсем обнищяет, чего вы хотите добиться такой политикой не понятно
Гость
23 февраля 2022, 09:14
Посмотрите как быстро цены растут на заправках лукойла от сюда и все беды...в любые магазины и гипермаркеты все доставляется транспортом
Гость
22 февраля 2022, 00:05
А на недвижимость на 100%
Гость
22 февраля 2022, 11:16
Жить становится не возможно.Все платно,куда не кинь.Да ещё и цены бешеные на все....О людях не думают
Гость
23 февраля 2022, 09:50
Спасибо Владимиру!
Гость
27 февраля 2022, 13:57
Чем занимаются проверяющие организации-департаменты торговли мэрии и края, ФАС, правительство и другая масса чиновников, отвечающих за работу торговли ,роста цен и получающих за это ЗА-РП-ЛА-ТУ ????
Гость
8 марта 2022, 14:22
Сейчас практически на всех предприятиях происходит чёрт знает что. Я работал на автомобильном заводе, в итоге он закрылся 2 дня назад. Тысячи людей остались без работы, без заработной платы, и при этом всём продукты каждый день дорожают. Сколько мы ещё будем терпеть это всё?
Гость
21 февраля 2022, 19:43
..неудачники ..........
21 февраля 2022, 21:45
Признаем ДНР и сразу заживём.