RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Россиянок хотят заставить сообщать мужьям об аборте

11 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
15 марта, 14:42
Кто платит этой писалке? Очень интересно. Уже иноагент?
Гость
11 марта, 17:58
Поднимать демографию надо другими методами.
Гость
11 марта, 17:57
Муж должен все знать? А если он оказался абьюзером ? А если ребенок не от него? Что, новая трагедия? Мы возвращаемся в 30-е годы прошлого столетия? Когда аборты делали подпольно? Сколько женщин пострадало?
Гость
12 марта, 16:52
1) необходимо уведомить мужа (не отца) о том что жена собирается сделать аборт. Чтобы он тоже участвовал в решении на жизнь СВОИХ ЕДЕТЙ (а если не своих, так темболее) 2)В браке должна присутствовать презумпция рождения - если хотя бы 1 супруг "за" ребёнка - ребенок должен быть рождён и отдан на полное обеспечение ему, и без прав и обязанностей второй стороны. 3) не хотите детей - не летите в загс. 4)Днк тест в роддоме и запись в бумаги по его результату.
Гость
14 марта, 11:16
Гость
12 марта, 16:52
1) необходимо уведомить мужа (не отца) о том что жена собирается сделать аборт. Чтобы он тоже участвовал в решении на жизнь СВОИХ ЕДЕТЙ (а если не своих, так темболее) 2)В браке должна присутствовать презумпция рождения - если хотя бы 1 супруг "за" ребёнка - ребенок должен быть рождён и отдан на полное обеспечение ему, и без прав и обязанностей второй стороны. 3) не хотите детей - не летите в загс. 4)Днк тест в роддоме и запись в бумаги по его результату.
Когда вы говорите, ощущение, что вы бредите... особенно касательно п.2 ип.4.
Гость
11 марта, 14:29
Пусть законопроект в итоге примут после доработки согласно замечаниям. Если на мужчину возлагается обязанность обеспечивать ребёнка (в том числе в виде алиментов) - у него обязательно должно быть и право определять судьбу этого ребёнка. Просто информирования, конечно, мало, но пока хоть так. Сам же день 8 марта давно пора сделать Днём семьи, а не тем, что сейчас.
Гость
11 марта, 14:22
Сильный текст. Продолжайте в том же духе. Защиты и благословения вам и всем женщинам! С уважением из Франкфурта!
Гость
15 марта, 14:24
У себя разврат узаконивай. Отвали от нас фаш
Гость