перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пытался убить и ушел на СВО. Многодетной маме из Краснодара муж вырвал глаз и откусил ухо

Гость
25 июля 2024, 13:27
Нет дыма без огня....
Гость
25 июля 2024, 16:59
Конечно нет - обычно ревнует тот , кто сам на сторону бегает
Гость
26 июля 2024, 02:06
Рабское сознание и тут себя безотказно проявляет.
Гость
25 июля 2024, 18:14
Не верю, что 16 лет все было прекрасно, а потом начал выдавливать глаза. Да и за смерть мужа в СВО нормальная сумма положена.
Гость
25 июля 2024, 20:12
Гость, крыша едет не быстро
Гость
26 июля 2024, 02:06
Освой значение слова "бывший".
Гость
25 июля 2024, 12:27
Смешно? Это РОССИЯ!
Гость
25 июля 2024, 14:42
Главное стабильность!
Гость
25 июля 2024, 16:12
Живут с обормотами, так и ещё и детей плодят от них, вот дуры.
Гость
25 июля 2024, 16:39
Значит, если рождается мальчик, то от него, а если девочка, то не от него. Он был дебилом?
Гость
25 июля 2024, 17:08
А сколько таких,которые собирают деньги на то,на сё.....
Гость
26 июля 2024, 00:33
Автор, сколько можно, к чему это сейчас? История была более 5 лет назад! Тогда и надо было писать! Человек уже погиб, зачем мусолить это всё? За три дня уже третий раз вижу этот опус! А история ужасная и странная! Почти идеальный, любящий, добрый, непьющий человек начал просто сходить с ума! Никогда не был ревнивцем и вдруг стал им! Что привело его к такому итогу? Марина родила двоих детей, когда мужчина был ещё в предыдущем браке. Это ну ооочень смело. И вот у мужика две семьи, в новой семье почти 8 иждивенцев (жена, 5 детей, тёща и дядя-инвалид жены)! Марина сама сказала, что на ней? ( или на муже?), были и мама и её брат-инвалид! Готов ли он был к этому всему, мог ли тянуть, или надорвался и "крыша" начала съезжать? Может он пахал безпродыху и не видел уже смысла жизни? Он старел, а жена оставалась молодой, на какой почве зародилась ревность? Хотел ли он такую многодетную семью -- это должно быть обоюдно! И вот ему говорят -- дети подросли, давай уходи на квартиру, плати алименты, ты нам не нужен больше! Впору повеситься мужику, но он взбесился и сотворил чудовищное! Зачем Марина вытащила это?