RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

с-в.

765мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,25
EUR 94,53
Развлечения Три гипермаркета «О’КЕЙ» закроют в Краснодаре. Рассказываем, что происходит

Три гипермаркета «О’КЕЙ» закроют в Краснодаре. Рассказываем, что происходит

Магазины откроют позже под новым брендом

«О’КЕЙ» продолжат работать под брендом «Ленты» | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU«О’КЕЙ» продолжат работать под брендом «Ленты» | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

«О’КЕЙ» продолжат работать под брендом «Ленты»

Источник:

Артём Устюжанин / E1.RU

В Краснодаре временно закроют три гипермаркета «О’КЕЙ». Магазины на улицах Минской, Уральской и Крылатой закрываются на ребрендинг после перехода сети к «Ленте».

Гипермаркет на улице Минской, 120/8 перестанет работать с 5 октября. Магазины на Уральской, 98/11 и Крылатой, 2 закроются с 19 октября.

После ремонта они откроются уже под вывеской «Лента». Первый магазин на Минской планируют открыть 14 октября, а два других — 28 октября.

Во время работ в торговых залах обновят оборудование и навигацию, а также зоны самообслуживания. После открытия на Минской и Уральской будет по восемь касс самообслуживания, на Крылатой — шесть.

Гипермаркеты на Минской и Уральской после открытия будут работать круглосуточно. Магазин на Крылатой — с 08:00 до 23:00.

В компании сообщили, что сотрудники «О’КЕЙ» продолжат работать в обновленных магазинах.

Ребрендинг связан с приобретением гипермаркетов «О’КЕЙ» «Группой Лента». Сделка состоялась в июне 2026 года. Всего в нее вошли 75 магазинов и четыре распределительных центра по России.

В Краснодаре изначально работали четыре гипермаркета «О’КЕЙ». Магазин на улице Мачуги, расположенный на въезде в микрорайон Гидростроителей, к этому моменту уже закрыт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем