RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

южн.

759мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Туристка раскритиковала Имеретинскую набережную в Сочи

25 июля 2026, 15:57
Гость
Гость
17 часов
Вы серьезно? Какие очереди? Какие столовые ? На набережной Имеретинки осталось 3 ресторана Новикова : Нино, Клево , Высота , а так же Велл Донн . Закрыто абсолютно все . Нет не единой столовой .
Гость
26 июля, 11:48
Как же не подумали разогнать всех отдыхающих для этой царицы. Непорядок.
Гость
26 июля, 12:30
Ага,Сочи ей не такие...Дуррчка,каких много.
285233099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля, 10:30
Каждый год в Сочи, Сириус обошел вдоль и поперек. Мне в Сириусе нравится все. Насчет крупной гальки на пляже, купите хорошие коралки и нет проблем. Да заход в море не очень удобный и что? Какой есть, это море. Очереди в кафе и столовые только в час пик. Есть кафе где очередей не бывает, но там дороже. Насчет обилия людей, здесь ничего не сделаешь. Я езжу в один и тот же крупный отель со своим пляжем, но к сожалению, половина отдыхающих на пляже пришлые с гостевых домов и прочих клоповников. Вот это проблема, которую не видят или не хотят видеть. Обустройство пляжей осуществляют отели за которыми они закреплены и все расходы по содержанию пляжа включены в стоимость проживания. Почему кто-то со стороны приходит и пользуется бесплатно. Когда наконец все сочинские пляжи закрепленные за отелями будут изолированы. Оставьте муниципальные участки пляжей отдельно, как это было в советские времена моего детства.
Гость
26 июля, 10:22
Сириус налоги Краснодарскому краю не платит. Вопросы не к руководству края.
Гость
26 июля, 10:11
Почему подобные статьи авторы прикрываются некими туристками?! Через Сочи проходят миллионы туристов-туристок, и тут...вау! ОДНА что-то там написала. Вывод: статья заказная. Можно не читать.
Гость
26 июля, 12:28
А я и не читаю.Пишет один и тот же мужик,я его знаю.
Гость
26 июля, 03:40
Туристка эта странная должна знать, что по гальке лучше ходить в сланцах и так давно делают все, а самокаты правильно запретили - много дурачков носились среди людей и сбивали их.
Гость
25 июля, 17:16
Ага! Все вопросы в Москву!
Гость
25 июля, 17:05
К сожалению,это уже Сириус,а не Сочи.
Гость