Туристка раскритиковала Имеретинскую набережную в Сочи
25 июля 2026, 15:57
Гость
17 часов
Вы серьезно? Какие очереди? Какие столовые ? На набережной Имеретинки осталось 3 ресторана Новикова : Нино, Клево , Высота , а так же Велл Донн . Закрыто абсолютно все . Нет не единой столовой .
Гость
26 июля, 11:48
Как же не подумали разогнать всех отдыхающих для этой царицы. Непорядок.
Каждый год в Сочи, Сириус обошел вдоль и поперек. Мне в Сириусе нравится все. Насчет крупной гальки на пляже, купите хорошие коралки и нет проблем. Да заход в море не очень удобный и что? Какой есть, это море. Очереди в кафе и столовые только в час пик. Есть кафе где очередей не бывает, но там дороже. Насчет обилия людей, здесь ничего не сделаешь. Я езжу в один и тот же крупный отель со своим пляжем, но к сожалению, половина отдыхающих на пляже пришлые с гостевых домов и прочих клоповников. Вот это проблема, которую не видят или не хотят видеть. Обустройство пляжей осуществляют отели за которыми они закреплены и все расходы по содержанию пляжа включены в стоимость проживания. Почему кто-то со стороны приходит и пользуется бесплатно. Когда наконец все сочинские пляжи закрепленные за отелями будут изолированы. Оставьте муниципальные участки пляжей отдельно, как это было в советские времена моего детства.
Гость
26 июля, 10:22
Сириус налоги Краснодарскому краю не платит. Вопросы не к руководству края.
Гость
26 июля, 10:11
Почему подобные статьи авторы прикрываются некими туристками?! Через Сочи проходят миллионы туристов-туристок, и тут...вау! ОДНА что-то там написала. Вывод: статья заказная. Можно не читать.
Гость
26 июля, 12:28
А я и не читаю.Пишет один и тот же мужик,я его знаю.
Гость
26 июля, 03:40
Туристка эта странная должна знать, что по гальке лучше ходить в сланцах и так давно делают все, а самокаты правильно запретили - много дурачков носились среди людей и сбивали их.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий