
Фильм показывают под другим названием
В краснодарских кинотеатрах сети «Монитор» 15 января стартовали показы нового, третьего «Аватара» (12+). Фильм Джеймса Кэмерона выходит под кодовым названием «Соната» — из-за ограничений официальный прокат зарубежных блокбастеров в России по-прежнему маскируют.
Сколько стоят билеты
Цены на сеансы зависят от времени и формата зала:
утренние показы — 450–500 рублей;
вечерние сеансы — 600–630 рублей;
VIP-зал — 1500 рублей.
На ближайшие выходные, судя по онлайн-афишам, места в центре многих залов уже почти полностью раскуплены — особенно на вечерние сеансы.
Где смотреть
Монитор СБС — улица Уральская, 79/1;
Монитор на Красной Площади — улица Дзержинского, 100;
Киносет Любимово — ул. Адмирала Крузенштерна 4;
Монитор Сити de Luxe — ул. Индустриальная, 2.
О чем фильм
Сюжет «Аватара: Пламя и пепел» начинается всего через неделю после финала «Пути воды». Нейтири тяжело переживает гибель сына. Тем временем полковник Куоритч продолжает охоту на Джейка Салли, а его сын Паук вынужден жить среди людей.
Герои пытаются вернуть Паука, но сталкиваются с враждебным кланом. Их дети оказываются в плену у племени Ива-навии, а Куоритч захватывает Джейка.



