перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Туристы массово ругают отдых в Адлере

14 октября 2025, 21:00
Гость
15 октября, 07:39
Господи, какое еще Азовское море - накопим денежку! Слов нет. Накопим денежку - на Средиземное - это еще как то вменяемо звучит.
Гость
15 октября, 05:30
Значит сами власти города недостойны руководить городом раз не решают проблемы.
Гость
15 октября, 07:28
А в городе есть власть?Или просто зарплату получает?
Гость
15 октября, 06:25
Пока вы туда ездите, так и будет. Все ж просто. З. Ы. Не езжу и вам не советую🤣🤣🤣
Гость
15 октября, 05:59
Значит снова придется в Таиланд(
Гость
15 октября, 16:34
"Особенно туристу запомнились туалеты: мол, в Петербурге они «на каждом шагу и почти все бесплатные» На Невском нет туалетов- ни платных, ни бесплатных.
Гость
15 октября, 17:09
есть. в любой бар или кафе заходишь, там есть туалет. бесплатно.
Гость
15 октября, 17:20
Гость
15 октября, 17:09
есть. в любой бар или кафе заходишь, там есть туалет. бесплатно.
В бар и кафе вы можете и в Адлере зайти. В Питере только в заведения кондитерских Север бесплатно можно сходить. Под сверлящим неодобрительным взглядом персонала. На весь Летний сад один платный туалет с длинной очередью. Даже в кафе нет туалета
Гость
15 октября, 19:14
Гость
15 октября, 17:20
В бар и кафе вы можете и в Адлере зайти. В Питере только в заведения кондитерских Север бесплатно можно сходить. Под сверлящим неодобрительным взглядом персонала. На весь Летний сад один платный туалет с длинной очередью. Даже в кафе нет туалета
В Адлере туалет на ключ закрыт и если вы простотв кафе зайдёте - никто вам его не даст
Гость
14 октября, 21:02
В Адлере нужно порядок навести, тогда и отношение изменится.
Гость
14 октября, 22:15
больше сажать надо
Гость
14 октября, 21:21
Так во все краснодырье!
Гость
15 октября, 09:06
Зачем ехать на юг и купаться в канализации, на грязном и дорогом пляже, когда в Санкт Петербурге было 45 в тени и ласковый Финский залив радовал своим жёлтым песком!
Гость
15 октября, 16:56
Что- то даже на солнце этим летом не помню в Питере +45. Вы точно в Питере живёте? И Финский залив сложно назвать ласковым.
Гость
14 октября, 21:01
Летом там классно, но что-то с сервисом неладно.
Гость
15 октября, 17:07
а зачем вы туда едете??? и как выше написано - "будем копить на Азовское море". Люди, ну кто вам мешает полететь за те же (а иногда и дешевле) деньги во Вьетнам-Таиланд-Эмираты? да даже в Турцию. И при чем не летом, в убойную жару, а в любое другое время года? или надо обязательно на своей "ласточке", стоять в пробке на федеральной трассе, и снимать у бабки гостевую комнату, готовя дошираки и попивая разливное "домашнее вино" ? это точно отдых?
Гость
15 октября, 17:23
Бронируйте недешевые отели со своим пляжем и тоже будет хороший отдых. Но хорошие отели в Сочи дороже, чем Таиланда. Но если прибавить цену перелёта- то примерно одинаково. В Таиланде грязюки хватает. Это ж Азия.
Гость
15 октября, 18:57
Зачем ехать в эту помойку?
Гость
15 октября, 19:44
Чужие, несомненно лучше
Гость
14 октября, 21:03
С нечистотами надо бороться, а не отдыхать жаловаться.
Гость
15 октября, 02:39
Что за ротовирус в море?
Гость
16 октября, 07:14
То же мне новость) Всегда так было в Адлере. Миру мир, армяням деньги🤷‍♂️
Гость
16 октября, 13:46
Это не море отдыха а мучение я местный с Краснодара и сам не езжу на море это бесконечный пробки море от людей грязное
Гость
17 октября, 18:21
Адлер это самый отстойный город на море